25 6. Составь выражения, используя таблицу. Найди их значения. +Сумма13 + 2233 + 417 +

12Разность40 - 3025 - 550 - 30-​

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

Ответ: 13 + 22 =35

33 + 4 =37

17 + 12 =29

40 - 30 =10

25 - 5 =20

50 - 30 =20

Пошаговое объяснение: