7сут 14ч =... ч. 36ц6кг=...Кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.

Ответ:

182 час 3606кг

Пошаговое объяснение:

7 сут=168 +14=182

36ц=3600+7=3606кг