12^6/3^5*4^5 Решите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Инабат.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Врабий Анастасия.

Ответ:

В этом задании вам необходимо определить значение следующего выражения. Получается следующее.  

12^6/3^5 * 4^5 = 12^6/((3 * 4)^5) = 12^6/12^5 = 12^(6 - 5) = 12^1 = 12.

Для того чтобы решить данное выражение сначала необходимо привести числа к одинаковому основанию. Далее следует выполнить действие деление. Получается ответ равный 12.

Пошаговое объяснение:

Ответ 12