Решение уравнения 24x-15x=2144


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.
24x-15x=2144
9x=2144
X=238,(8)
Отвечает Буланова Элина.
24х - 15х = 2144
9х = 2144
Х= 2144 : 9
Х= 238