3/2 - 2/5 срочно=_) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лиза.

Ответ:

1 1/10

Вот как-то так

:-):-):-)

Отвечает Турланов Мейрхан.

Ответ:

1,1.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{2}  -  \frac{2}{5}  =  \frac{3 \times 5}{2 \times 5}  -  \frac{2 \times 2}{5 \times 2}  =  \frac{15}{10}  -  \frac{4}{10}  =  \frac{15 - 4}{10}  =   \frac{11}{10}  =  \frac{1 \times 10 + 1}{10}  = 1 \frac{1}{10}  = 1.1