Вычисли: (1,5+1/4)⋅1,5/(8,8−8 3/5):2/3 = (результат запиши в виде десятичной дроби). Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5+1/4=1,5+0,25=1,75

1,75⋅1,5=2,625

8,8−8 3/5=8,8-8,6=0,2

0,2:2/3=1/5*3/2=3/10=0,3

2,625:0,3=8,75