615. Есептеңдер(-5/12-3/4):2 1/3+5 1/3×0,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5/12-3/4):2 1/3+5 1/3×0,75​=-7/6:7/3+16/3*3/4=-7/6*3/7+4=-1/2+4=7,2 или 3 1/2