Найти неизвестный член пропорции x/9,8=2,2/2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/9,8=2,2/2,8​

2,8*x = 9,8*2,2

2,8x = 21,56

x = 21,56:2,8

x = 7,7