Реши уравнение 8(х-3/14)=0 Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Ариана.

Ответ:

8(х-3/14)=0

х-3/14=0

Х=3/14

Пошаговое объяснение:. Правильно