Периметр прямоугольника равен 48 м, а его площадь равен 80м в квадрате. Найдите стороны

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

4 20

Пошаговое объяснение:

а+б = 48/2 = 24

а*б = 80

а= 20

б = 4