Преобразуйте смешанное число так, чтобы дробная часть его была неправильной дробью: 2 целых 1/3; 4

целых 3/7; 6 целых 5/8; 8 целых 1/9; 10 целых 5/12; 11 целых 2/15 ПОЛНЫЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савва.

Ответ:

1)х=4/6

2)х=5/9

3)х=12/43

4)=х76/1

5)х=56/65

6)х=45/12

Отвечает Кот Настя.

Ответ1 целая одна вторая=три вторых,2 целых одна третья=семь  третих,3 целых  две пятых= семнадцать пидисятвторых,1 целая две седьмых=девять седьмых

Пошаговое объяснение:если правильно перешитать то правильно