7. Решите уравнение:х-371754=151645​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

x-371754=151645\\x=151645+371754\\x=523399

Уравнение решено!