Математика 450:(25+5*Х)= 15. (7*У-90)*16:8=24:12


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

Я надеюсь хороший ответ?

Пошаговое объяснение:

7*y-(90*16:8)=24:12

7у-(1440:8)=2

7у-180=2

7у=2+180

7у=182

у=182:7

у=2