2 130. Начерти план участка прямоугольной формы состоронами 4 м и 9 м, изображая 1 м

однойклеткой. Покажи на плане, что огурцами занято12 м, а помидорами – на 4 мна 4 м больше, чемогурцами. Сколько квадратных метров участкаостались свободными?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

4*9=36 кв.м-площадь участка

12+4=16 кв.м-площадь занятая помидорами

36-(12+16)=8 кв.м-свободная площадь участка

12:4=3-3*4 клетки занято огурцами

16:4=4-4*4 клетки занято помидорами

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*9=36 кв.м-площадь участка

12+4=16 кв.м-площадь занятая помидорами

36-(12+16)=8 кв.м-свободная площадь участка

12:4=3-3*4 клетки занято огурцами

16:4=4-4*4 клетки занято помидорами

поставь коронку поже