800 700 + 700 70- tooo9000 300-2002 00 +901300 4400 - Cop218000-30445534 897186567 - 789-43​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

1. 800 700 + 70 070=870 770

2.9000 300-2002 00 +90=8 880 190

3.13 004 400 - 218 000-30=12 786 370

4.445 534 897 186 567 - 789-43=

=445 534 897 185 821

пожалуйста нажмите слово,,лучший ответ,,