Обратите обыкновенные дроби в десятичные периодические дроби 2 1/3 -3 5/74 5/9ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНА ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцова Снежана.

Ответ:

2 1/3 = 2,(3)

-3 5/7 = -3,(714285)

4 5/9 = 4,(5)