Найти неизвестный множитель B 14• b=7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 1/16

Пошаговое объяснение:

14• b=7/8​

b=(7/8)/14

b=7/(8*14)

b=1/16

Отвечает Пряничников Александр.

14b = 7/8

b = 7/8/14

b = 7/(8*14)

b = 7/112

b = 1/16

ответ: \frac{1}{16}