Футбольное поле длиной 94 метров и шириной 56 метров. Каков его периметр? 200 метров300 метров150

метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

300 м

Пошаговое объяснение:

a = 94 м.

b = 56 м.

P - ? м.

=========================

P = (a + b) * 2 = (94 + 56) * 2 = 150 * 2 = 300 (м.)