Реши уравнения 19,8/1 1/4=t/0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

19,8 : 1 1/4 = t : 0,25

19,8 : 1,25 = t : 0,25

t = 19,8 * 0,25 : 1,25

t = 4,95 : 1,25

t = 3,96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

t = 3,96

Пошаговое объяснение:

19,8/1 1/4=t/0,25​

19,8 / 1,25 = t/0,25​

1,25 * t = 19,8 * 0,25

1,25t = 4,95

t = 4,95/1,25

t = 3,96

---------

19,8/1,25 = 3,96/0,25

15,84 = 15,84 - верно