2а − ( 4а − ( − а + ( − 3а − ( а − 5 ) ) ) ).


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2a -(4a -(-a +(-3a - a + 5) = 2a -(4a - (-a - 3a - a + 5) = 2a -(4a + a + 3a + a -5) = 2a - 4a - a - 3a - a + 5 = -7a + 5

Отвечает Кот Лиза.

Ответ: -7а+5.

Пошаговое объяснение:

2а-(4а-(-а+(-3а-(а-5))))=2а-(4а-(-а+(-3а-а+5)))=

=2а-(4а--(-а-4а+5))=2а-(4а+5а-5)=2а-9а+5= -7а+5.