Реши уравнение и прокомментируй его решение: X:9=4


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

х=9*4

х=36

чтобы узнать Х надо деление, заменить умножением, как показано на примере

Отвечает Александров Данил.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

x/9=4

x=4*9

x=36