Сколько будет 140,8/31,3=x/0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

Ответ:

как задавать вопрос когда ты один раз уже задал?

Отвечает Медведев Вадим.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ \frac{704}{5} }{ \frac{313}{10} }  =  \frac{x}{ \frac{1}{2} }  \\  \frac{1408}{313} = 2x \\ x =  \frac{704}{313}