Найди процент содержания железа в руде,если 90 т этой руды содержат 6,48 т железа. С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

7,2%

Пошаговое объяснение:

Wж=mж/m*100%=6,48т/90т*100%=7,2%