1 1/3×3/7+4/7×1 1/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

Ответ: 1 целая 1/3

Пошаговое объяснение:

1 1/3×3/7+4/7×1 1/3= 1 1/3*(3/7+4/7) = 1 1/3 * 1= 1 1/3

3/7+4/7= (3+4)/7= 7/7=1