Продолжительность дня на Марсе такая же, как и на Земле. Ровно в полночь марсианский пилотируемый

комплекс( МПК)стартовал с поверхности планеты.Какое время суток будет, когда он вернется через 84 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шивырталов Саша.

Ответ:

24 + 24 + 24 = 72( три полных дня "он был в полёте")

84 - 72 = 12 (часов он был в полёте)

12 часов - это полдень

Ответ: в полдень