ХЕЛП 371. Решите уравнение, прибавляя к обеим его частям одно и то же число.а) х - 12 = 29д) у -

7,2 = 3; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

1.х=29+12

х=41

2.у=7,2+3

у=10,2

Отвечает Маткин Илья.

Ответ:

a) x - 12 = 29

X = 29 + 12

X = 41

д) у - 7,2 = 3

у = 3 + 7,2

у = 10,2

Пошаговое объяснение: