40*250*850+150000 пожалуйста БЫСТРО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ: выражение равняется 8 650 000!

Пошаговое объяснение:

40*250*850+150 000=8 650 000

сделаем по действиям:

1) 40*250 = 10 000

2)10 000 * 850 = 8 500 000

3) 8 500 000 + 150 000= 8 650 000

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

8650000

Ответ правильный