1) 2/3 × 3/8. 2) 15/16 × 8/25 3)1/2 × 2/3 4) 3/4 × 1/6 7/15 × 5/7 ПЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попечиц Даник.

Ответ:

1) 2/3 × 3/8=1/4

2) 15/16 × 8/25 =3/10

3)1/2 × 2/3 =1/3

4) 3/4 × 1/6× 7/15 × 5/7=1/24

Пошаговое объяснение: