2/3:(-2)Помогите пжжжСОР❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

2/3:(-2)=2/3×(-1/2) = - 1/3