Перепиши пример так, что бы деление было не на дробь, а на натуральное число 1)2, 25÷0, 5=2)4,

8÷0, 12=3) 3,26÷0, 2=4) 0,8÷0,25=5)36÷0,009=​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  2,25*10/0,5*10=22,5/5;

2)4,8*100/0,12*100=480/12;

3)  3,26*10/0,2*10=32,6/2;

4)  0,8*100/0,25*100=80/25;

5) 36*1000/0,009*1000=36000/9.