Как решить 1. 4×(a+3). 2. 12y+19y 3. 28x-13x. 4. 6x+7x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кристальская Настя.

Пошаговое объяснение:

1. 4×(а+3)=4а+12

2. 12у+19у=31у

3. 28х-13х=15х

4. 6х+7х+2=13х+2