Рівняння Х(Х3+Х) =256​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Артём.

Ответ:

нет решений украинский не понимаю если что-то не правильно подсказал извиняй не желал плохого

Пошаговое объяснение:

ну раскроем скобки

x4 + x2 = 256

x2 = t

t2 + t = 256

t2 + t -256 = 0