Найди сумму 3/18+1/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

Ответ:

4/42 задавайте ещё

Пошаговое объяснение:

пребав 18+24=42

и 3+1=4

ответ 4/42

Отвечает Павлющик Тарас.

Ответ:

\frac{3}{18} +\frac{1}{24} =\frac{1}{6}+\frac{1}{24}= \frac{5}{24}    

Пошаговое объяснение:

3/18 сокращаем на 3