ПОМОГИТЕ ПЖ (4,5+1/4)⋅2,1 / (8,6−8 2/5):2/3 =...................... (результат запиши в виде

десятичной дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.5+1\4=4.5+0.25=4.75

4.75*2.1=9.975

8.6-8 2\5=8.6-8.4=0.2

0.2:2\3=1\5*3\2=3\10=0.3

9.975:0.3=33.25

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4.5+0.25)×21/10/(8.6-8.4)/2/3=

9.975/0.3=33.25