2/7т сколько это в килограммах


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.

Ответ:2/7 тонны приблизительно равняется 286 килограмм

Пошаговое объяснение:

В 1 тонне 1000кг.

=>

2/7 от тонны равняется:

2/7*1000= 2000/7=(приблизительно равняется) 286 килограмм.