2 2/5•5/6-3/4•1 2/3=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курсеитов Рустем.

Ответ:

237600 болады деп ойлаймын

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

22/5*5/6-3/4*12/3=11/3-3=2/3