Помогиие плиз, мне очень надо 3x³ -1 при x=-⅓​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

3x³ -1=3×(-1/3)³-1=3×(-1/27)-1=-1/9-1=-1/9-9/9=-10/9=-1 1/9

Пошаговое объяснение: