Ajutati-ma va rog 7*4=2*....*2 4*5=5*....*2 2*9=2*3*....


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

7×4=2×7×2

4×5=5×2×2

2×9=2×3×3