1999999*1999+1-385:4=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1999999*1999=3 997 998 001

2)3997998001+1=3997998002

3)385:4´=96,25

4)3997998002-96,25=3 997 997 905,75