400000+360016:4. Результат первого действия равен .Результат второго действия равен срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

400000+360016:4=400000+90004=490000004

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400000+360016:4= 490004

Результат первого действия равен 360016:4=90004

Результат второго действия равен 400000+90004=490004