Сколько будет 30:3-50+70​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Валерия.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

1)30:3=10

2)10-50=-40

3)-40+70=30

Вроде так)

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

30:3=10

10-50=-40

-40+70=30