3 5/12*1 5/84 надо расписать пример не только ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.

Пошаговое объяснение:

очень странный ответ, но другой ответ не получить никак


Отвечает Занкевич Александр.

35/12=2,5,2,5*15=37,5,37,5/84=0,4464285714285