чему равна площадь прямо угольника , если его длина 8 2/3 см, а ширина составляет 3/13 части его

длины? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:

17\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:


Отвечает Стрелецкая Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 8 2/3*3/13=26/3*3/13=2 см -ширина прямоугольника

2. S=26/3*2=52/3=17 1/3 кв. см