Подарю 15 баллов вопрос 2 +986 +45 +4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Ответ:

2+986=988

988+45=1033

1033+4=1037

Пошаговое объяснение:

как то так

Отвечает Беззаботная Анна.

Ответ:

1037

Пошаговое объяснение:

Сделаем более удобным способом

2+4=6

6+45=51

986+51=1037