1 2ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ10) Вычисли с проверкой.169 332 : 54851 689 : 12759 690 : 235105 300 : 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.

Ответ:

169332:548=309

51689:127=407

59690:235=254

105300:25=4212

Пошаговое объяснение:

548*308=169332

127*407=51689

235*254=59690

4212*25=105300