464. Дед Афанасий заготовил на зиму в бочек квашеной капусты и 14 бочонков солёных огурцов. В

одной бочке вмещается 26 кг ка-пусты. Сколько килограммов огурцов в одном бочонке, если всегодед Афанасий заготовил 324 кг овощей?И краткий запись, пожааалуйстаа​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Диана.

Ответ:

26*6=156 кг - капусты

324-156=168 кг - огурцов

168:14=12 кг огурцов - в одном бочонке

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреева Маша.

Ответ:

_________________

26*6=156kg копусты

324-156=168kg огурцов

168:14=12kg огурцов