Найдите значение выражения V=a*b*c, если a=5/14, b=1 целая 3/4,с=0,7 варианты ответа: 7/4 7/8 7/2

7/16

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мирная Лера.

Ответ: 7/16

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c, если a=5/14, b=1 3/4,с=0,7

V= 5/14*1 3/4*7/10= 7/16 ед.3