Помогите сколько получиться если 10/14 умножить на дробь 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Бобиляк Вася.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

10/14×7/15=2/2×1/3=2/6=1/3