Запишите смешанные числа в виде неправильных дробей 19 2/3 5 7/10 помогиитее 20б​


Ответы на вопрос

Отвечает Ruslanovna Eliza.

Ответ: 19 2/3=(19*3+2)/3=59/3.

5 7/10=(5*10+7)/10=57/10.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 2/3=59/3

5 7/10=57/10