( 143 – 13 * x) * 9 = 234 ПОЖАЛУЙСТО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Яна.

Ответ:

(143-13x)*9=234

1287-117x=234

-117x=234-1287

-117x=-1053

x= 9

Ответ: 9

Отвечает Шавель Дмитрий.
Решение в приложении